Контекстная реклама от Бегуна

Контекстная реклама — это заработок на сайте с помощью размещения тематических объявлений и последующего перехода пользователей по ним.

Это означает, что в данном виде заработка, партнеры Вам будут платить за то, что пользователи будут переходить по объявлениям, размещенным на Вашем сайте.

Сегодня контекстная реклама — один из ведущих способов заработка. Трудно себе представить хоть один сайт без контекстной рекламы.

Существует превеликое множество сервисов, предоставляющих свои коды для размещения контекстной рекламы и дальнейшей публикации ее на сайте. Об одном из самых известных сервисов мы и поговорим.

А именно о системе «Бегун». В данной системе легко настроить внешний вид контекстной рекламы под Ваш дизайн, а для функционирования контекстной рекламы, достаточно лишь разместить специальный код на страницах Вашего сайта.

Итак, если Вы готовы к размещению контекстной рекламы на Вашем сайте, приступим:

1. Для начала Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

2. По окончании регистрации, войдите в свой кабинет и добавьте Ваш сайт посредством ссылки «Новая программа» — «Бегун.Автоконтекст».

3. Разместите сгенерированный код на страницах Вашего сайта.

Советы по размещению кода Бегуна:

1. В настройках получения кода есть один маленький несущественный недостаток — невозможность поставить код для отображения контекстной рекламы по ширине в % от ширины страницы. Однако данная проблема легко решается заменой числового значения в выражении begun_auto_width=350; на процентное соотношение в одинарных ковычках ‘. Например — begun_auto_width=’100%’;.

2. Постарайтесь размещать код вверху страницы, чтобы привлечь к объявлению большее число пользователей, а соответственно и заработать больше денег.

3. Размещайте код на всех страницах Вашего сайта, тем самым Вы гарантируете себе привлечение к контекстной рекламе всех пользователей, попавших на Ваш сайт.

4. Стоит отметить, что код контекстной рекламы написан на языке программирования php, который не будет работать на страницах с разрешением .htm, .html. Для того, чтобы исправить этот недостаток, создайте в корне Вашего сайта файл .htaccess (обратите внимание на точку перед именем — она обязательна) и, открыв в блокноте, внесите в нее строчку следующего вида:

AddType x-httpd-php .php .htm .html .phtml

Все, Ваша контекстная реклама начнет действовать в ближайшее время и приносить прибыль. Конечно же, сумма заработка в случае с контекстной рекламой напрямую зависит от посещаемости Вашего сайта, но это ни сколько не мешает Вам ее увеличить, воспользовавшись нашими советами по раскрутка сайтов.

Остается лишь дополнить, что снять деньги в системе «Бегун» Вы можете, воспользовавшись пунктом «Снятие средств со счета» в Вашем личном кабинете.

Похожие статьи:

Подсказки по работе Гугл АдСенс

Подсказки по работе Гугл АдСенс Система рекламы Гугл АдСенс позволяет отображать на своих сайтах релевантные рекламные ссылки на специальных рекламных площадках сайтов, участвующих в этой системе. Если посетитель сайта щёлкает по такой рекламной ссылке, веб-мастер получает ...

2013-08-02